Staff

DIREZIONE

Direttrice Generale
Giorgia Piotti

giorgia.piotti@studbocconi.it

 

 


Vice Direttrice Generale
Irene Giani

irene.giani@studbocconi.it

 

 


Direttore di Produzione
Loris Cardilli

loris.cardilli@studbocconi.it

 

 


Direttrici Marketing
Sana Mehta
sana.mehta@studbocconi.it

Martina Baldacchino
martina.baldacchino@studbocconi.it



Direttrice Eventi
Lucia Trucco

lucia.trucco@studbocconi.it

 

DIRETTORI DI AREA

Direttore Area Giornalismo
Federico Spadaro

spadaro.federico@studbocconi.it





Direttore Area Intrattenimento
Pasquale Incarnato

pasquale.incarnato@studbocconi.it